В Харькове психически нездоровый алкоголик взял в заложники медиков - квартиру дебошира пришлось брать штурмом
Работники скорой сами вызвали на помощь полицейских, когда буйный пьяный закрыл их в квартире и не выпускал. Мужчина вел себя настолько неадекватно, что медики всерьез беспокоились за свои жизни и все время, пока их не выпустили полицейские, находились в сильном стрессе и напряжении. К медикам за помощью обратился сегодня, 2 сентября, отец буйного алкоголика: мужчина по телефону сказал, что после выпитого его сыну плохо и он бредит. Около 3 часов ночи медики поехали спасать перепившего харьковчанина.
"Бригада скорой медицинской помощи по адресу улица Гвардейцев Широнинцев прибыла по вызову. Мужчине было 40 лет, он заблокировал медиков в квартире и не желал их выпускать. Мужчина вел себя неадекватно, на требования патрульных открыть дверь не реагировал", - написала в Facebook пресс-служба патрульной полиции Харькова.
Видя такую ситуацию, полицейским пришлось лезть в квартиру через окно и уже внутри помещения успокаивать буяна, который пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и бредил.
Дебошира госпитализировали с предварительным диагнозом "алкогольный психоз".
"Диалог. UA" писал ранее о тройном убийстве в Харькове.
Мужчина с телами двух своих родственниц, сожительницы и ее матери, пробыл в квартире два дня. Затем, когда в гости пришлая старшая дочь зверски убитой пенсионерки, он покончил и с ней. Потом убийца решил убить себя и наглотался таблеток, но был спасен медиками.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20