МВД: Игорь Безлер был заказчиком покушения на Арсена Авакова
Советник министра МВД Зорян Шкиряк заявил, что 7-9 июля во время пребывания Арсена Авакова в зоне АТО люди Игоря Безлера готовили на него покушение.

"Заказчиком и организатором покушения был непосредственно Безлер и его диверсионные группы должны были осуществить покушение. Убийство планировалось в несколько способов. Это засада, закладки фугасов или теракт в помещении, где останавливался Аваков, или же с помощью снайпера.
Готовились несколько диверсионных групп под руководством Безлера которые должны были осуществить покушение. Но благодаря полученной информации и дезинформации террористов преступления удалось не допустить", - приводит слова Шкиряка агентство УНН.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Министерство внутренних дел Украины заявило о неудавшемся покушении на жизнь главы ведомства в зоне проведения АТО
Последние новости
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33Швец рассказал о новой реальности, где "владеть миром" будут не те, у кого есть ракеты и дроны
14:26