31 августа 2016, 15:06

Выпускник вуза из "ДНР" в шоке: "Устраиваюсь нефтяником в РФ, а они требуют укропский диплом. Где лучше намутить такой, не выезжая?"

Объявление с таким очень странным для "скрепного" Дебальцева вопросом появилось сегодня утром в популярной группе в соцсети "ВКонткте". Выпускник ДонНТУ получил диплом "ДНР", который, по заверению Захарченко, вскоре признают во всем мире, однако даже Россия, обещавшая помогать "молодой республике", отказывается признавать кусок картона с надписью "Диплом ДНР" и требует украинский документ об окончании вуза.

Выпускник вуза из "ДНР" в шоке: "Устраиваюсь нефтяником в РФ, а они требуют укропский диплом. Где лучше намутить такой, не выезжая?"

С помощью вот таких примеров РФ показывает ничтожность террористических "республик" и фанатиков, которые поддерживают ее идеи. Это какой-то нелепый парадокс: украинофоб и сторонник террористической "Новороссии" мечтает купить диплом украинского университета за любые деньги, чтобы устроиться нефтяником в РФ.

Персонажа зовут Илья Реутов, по крайней мере так он записан в соцсети. Именно он и задал столь волнующий вопрос. Пользователи начали предлагать свои идеи, как "намутить укроповский диплом, не выезжая в хохланд".

Большинство указывало на то, что нужно взяться за ум и понять, что жители Донбасса для России – пыль. Их судьба им безразлична, но Реутов рьяно пытался доказать обратное, подчеркнув, что признание диплома "ДНР" в РФ только дело времени.

Немало пользователей советовали украинофобу приехать и получить украинский диплом в СБУ, где есть все необходимое, чтобы "намутить". 

Были вполне дельные советы, например, поехать за границу - в соседнюю "ЛНР" и попробовать поискать нефть там, ведь террористы признают дипломы друг друга.

Отвергнутый Россией фанат "Новороссии" все никак не может осознать, что РФ их использовала для достижения политических целей и бросила также, как это было в ряде других горячих точек, в которых Кремль создал республики, до сих пор никем не признанные. Именно в Приднестровье, Южной Осетии, армянской НКР и Абхазии Илье Реутову нужно искать работу, чтобы быть таким же непризнанным, как и обманутые и брошенные жители республик этих регионов постсоветского пространства.

Напомним, "Российский Диалог" ранее сообщал, как в руководстве боевиков обещали, что дипломы из "ДНР" будут признавать во всем мире и они будут соответствовать российским.

Последние новости