31 августа 2016, 11:51

Срочно: в Америке арестован Владимир Путин

Задержание правоохранителями США Владимира Путина произошло в Уест-Палм-Бич, что в штате Флориде. Полного однофамильца хозяина Кремля задержали в одном из супермаркетов, в котором он вел себя агрессивно по отношению к персоналу и решил переночевать прямо в торговом зале.

 Срочно: в Америке арестован Владимир Путин

Владимиру Путину из Америки 48 лет и он африканец без определенного места жительства. Вечером он зашел в супермаркет Publix и внутри торгового зала ему так понравилось, что он решил остаться там с ночевкой. Сотрудники попытались пояснить мужчине, что в супермаркете нельзя ночевать, но это только разъярило Путина. Он начал нецензурно выражаться и был очень агрессивен к охранникам торгового зала.

После приезда полиции полного однофамильца президента РФ арестовали. Американского Путина обвинили в незаконном проникновении на чужую территорию, а также сопротивлении работникам полиции без применения насилия.

Только под утро Владимиру Путину удалось выйти из тюрьмы под подписку о невыезде и выплатить штраф в 1 тыс. долларов.

"Этот Путин 48-летний бомж из Уэст-Палм-Бич, а не 63-летний диктатор, который ходит без рубашки. Американский Путин чист перед законом в отличие от российского Путина, который все время попадает во всякие истории: то журналистов убьет, то в Крым вторгнется, любит ходить без рубашки", - иронизируют американские масс-медиа над комичностью инцидента.

Ранее африканец не привлекался к уголовной ответственности, также нет его данных и в судебных реестрах. Сначала мужчина не называл себя, после чего копы записали задержанного традиционным кодом "Джон Доу", которое используется в подобных случаях. 

Однако позже стало известно том, что в рапорте правоохранителей арестованный бродяга записан под именем Владимир Путин.

Последние новости