31 августа 2016, 07:41

Стало известно имя буйного мажора из Николаева, избивавшего людей перед полицией

Мужчину зовут Геннадий Симов, именно так он себя позиционирует на своей странице в Instagram. Агрессивного мажора, который избивал людей в центре Николаева перед патрульными, позволившими двум мажорам, находящимся навеселе, беспредельничать.

Мажора узнал глава совета волонтеров Минобороны Украины Давид Арахамия, публикующий посты в соцсети Facebook под псевдонимом David Braun. Он подчеркнул, что у полицейских были все основания для ареста полуголых агрессивных молодчиков за хулиганство, и этот процесс нужно держать на контроле, убежден волонтер. Также он предположил дальнейшую судьбу полицейских, которые не пресекли буйство мажоров в Николаеве.

"Очевидно, что часть участников понесут дисциплинарные взыскания, а командир роты должен быть уволен. Будем отслеживать это. Это испытание нового прокурора и нового начальника полиции в городе. Необходимо немедленно открыть криминальное производство против Геннадия Симова", - написал волонтер в соцсети.

Nак, мажор Гена, очень любит глушить забористый пуэр в Москве, а зеркало его авто украшено скрепной "террористической лентой". Кроме того, есть кадр, где Гена позирует в своем белом внедорожнике, который и попал в поле зрения камеры очевидца во время инцидента в Николаеве.

Также волонтер попросил прислать контакты таксиста, который пострадал от рук мажора, пребывавшего в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Арахамия пообещал оплатить услуги юриста и все судебные издержки, ради того, чтобы добиться справедливости.

Напомним, "Диалог.ua" уже сообщал о том, что двое поддатых мажоров устроили драку в центре Николаева, а когда полиция прибыла их приструнить, они продолжили избивать людей прямо перед сотрудниками патрульной полиции. Затем четверо полицейские едва смогли одеть наручники на неадекватного мажора.

Последние новости