Обстановка на Лугащине накаляется: Крымское содрогнулось от массированных обстрелов из 120-мм минометов
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что 2-й армейский корпус Вооруженных сил Российской Федерации продолжает обстреливать украинскую армию на Донбассе из 120-мм минометов и гранатометов.
Российские оккупационные войска по-прежнему ведут обстрелы позиции сил АТО на временно оккупированной территории Луганской области.
По данным штаба АТО, в понедельник, 21 августа, на Луганщине враг нарушил минские соглашения после относительного затишья. Вечером режим прекращения огня был прерван огнем боевиков "ЛНР" из гранатометов и стрелкового оружия в Лопаскино.
Кроме того, пророссийские террористы оглушили населенный пункт Крымское из минометов 120-мм калибра и гранатометов, здесь же была зафиксирована активность снайпера.
Напомним, гибридная армия России понесла существенные потери в АТО, так как за сутки на Донбассе было успешно ликвидировано семеро боевиков 1-го АК Вооруженных сил РФ.
Ранее в Сети появились кадры разрушительного артиллерийского обстрела села Сладкого, который был совершен сепаратистами "ДНР".
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28