22 августа 2016, 10:54

"Оскароносный "Ди Каприо попал в автомобильную аварию - в ДТП никто не пострадал

Голливудский актер, который недавно получил свою первую награду "Оскар", оказался участником дорожно-транспортного происшествия на одной из дорог Нью-Йорка.

"Оскароносный "Ди Каприо попал в автомобильную аварию - в ДТП никто не пострадал

Как передает "Еспресо.TV", ссылаясь на американское агентство Page Six, "оскароносный" любимчик публики, актер Леонардо Ди Каприо вместе с подругой-моделью ехал по Монток-Хайуэй на автомобиле Range Rover, когда приблизительно в 16:30 в них врезалась женщина на Mini Cooper.

По данным очевидцев ДТП, Ди Каприо сразу кинулся узнавать, все ли в порядке у его спутницы, а после подошел к виновнице аварии и помог женщине выбраться из автомобиля.

Потом актер позвонил в полицию. С копами на место происшествия приехала и скорая помощь. Врачи сообщают, что никто не пострадал в аварии. 

Дорогой Range Rover звезды фильмов "Титаник" и "Волк из Уолл-Стрит" почти не пострадал, но Mini Cooper из-за полученных повреждений требует капитального ремонта, отметил свидетель.

Пока актер не прокомментировал аварию.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", лидеры хип-хоп группы "ТНМК" попали по вине уснувшего водителя в ДТП, а потом фотографировались на фоне разбитой машины. Страшное ДТП произошло и в Запорожской области: микроавтобус протаранил автобус с детьми.

Последние новости