16 июля 2014, 15:58

В Донецке похитили четверых мужчин

В Куйбышевском районе города Донецка группа неизвестных с остановки общественного транспорта похитила двух сотрудников Государственной службы охраны ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Донецке похитили четверых мужчин

Правоохранители направлялись на службу.

«Неизвестные вооруженные лица, передвигавшиеся на автомобиле «Газель», после проверки документов посадили младших инспекторов роты охраны объектов в автомобиль и увезли в неизвестном направлении», - сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.146 УК Украины (похищение двух и более лиц, совершенное организованной группой либо повлекшие тяжкие последствия).

Также в милицию поступило сообщение о том, что из общежития Донецкого национального технического университета, расположенного в Ворошиловском районе, вооруженные неизвестные лица выкрали электрика, 1982 года рождения.

В органы внутренних дел Донецка обратилась жительница Кировского района о том, что в 13 июля около 02:00 в Ленинском районе неизвестные похитили ее мужа. По предварительной информации, мужчина находится в плену.

По обоим фактам похищения людей открыты уголовные производства по ч.1 ст.146 УК Украины.

Напомним, 15 июля в Луганской области были похищены четыре милиционера.

Последние новости