16 июля 2014, 14:03

Донецкая мэрия: Авария на газопроводе возле аэропорта устранена

Представляем вашему вниманию информацию об обстановке в Донецке по состоянию на 13:00 16 июля.

Донецкая мэрия: Авария на газопроводе возле аэропорта устранена

Так, в городе сохраняется относительно спокойная обстановка. Аварийная бригада смогла добраться к месту поврежденного осколками газопровода. Сварочные работы выполнены.

«По состоянию на 13:00 в Донецке сохраняется относительно спокойная обстановка. По улицам города ездит общественный и личный транспорт.

Аварийная бригада смогла добраться к месту поврежденного осколками газопровода. Сварочные работы выполнены по ул. Говорова, 3.

В адрес Донецкого городского совета обратилось руководство Донецкого завода резинотехнических изделий, расположенного по адресу: ул. Югославская, 28, с опровержением на обнародованную в СМИ информацию о хранении на территории предприятия запасов взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов. Как уверила директор данного предприятия, на территории завода не базируются какие-либо военные формирования», - отметили в мэрии.

Как ранее передавал Dialog.ua, ДНР вводит на своей территории военное положение и комендантский час.

Данное решение было принято во избежание различных эксцессов и сохранения жизни и здоровья мирных жителей, в качестве меры укрепления правопорядка.

Подобная информация указана на сайте ДНР.

«Учитывая нависшую над городом Донецком опасность, и во исполнение задач по обороне г. Донецка, приказываю: Ввести военное положение в некоторых районах г. Донецка; границы районов, в которых будет введено военное положение, определить в рабочем порядке. Ввести в действие режим комендантского часа. Определить режим комендантского часа с 23:00 до 06:00 утра», - написано в приказе командующего ополчением Донецкой Народной Республики. Игоря Стрелкова.

Последние новости