Число обстрелов перевалило за сотню: террористы "ДНР" открыли огонь по КПВВ "Майорск" и "Золотое" из минометов и гранатометов
Государственная пограничная служба Украины сообщает о новых атаках российско-террористических войск на контрольные пункты въезда/выезда "Золотое" и "Майорск".

В среду, 17 августа, гибридная армия России нанесла два удара по позициям ВС Украины на линии фронта в зоне проведения АТО.
Об этом свидетельствует запись представителя ГПСУ Олега Слободяна в Facebook.

"В первом случае обстрел велся из подствольных гранатометов по неработающему КПВВ "Золотое". Во втором - из 120-мм минометов по контрольному посту "Майорск"", - отметил он.
По подсчетам ГПСУ, этот обстрел украинских пограничников на линии разграничения стал уже сотым с начала 2016 года.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22