Соболев и прочие "активисты" боятся системы электронного декларирования, ведь тогда народ узнает всю правду об их доходах и расходах, - Нусс
Известный политический эксперт Павел Нусс заявил о том, что так называемые "активисты" боятся системы электронного декларирования и опасаются, что народ ознакомится с их доходами и расходами.
"Что и следовало доказать.
"Активист" Егор Соболев сегодня заявил: "Я для себя решил, что я не буду подавать декларацию в эту систему, которая сейчас имеет гриф ненадежности".
Так вот. Не это их пугает. Им нужен гриф секретности, чтобы общественность не смогла ознакомится с их доходами и расходами.
Между тем, система ЕД начала свою работу, и, я уверен, когда будут устранены все недоработки, "активисты" найдут еще десяток причин для критики этого инструмента борьбы с коррупцией, потому как антикоррупционная имитация их деятельности - их хлеб насущный, корыто, в общем.
Ну а нам свое делать", - пишет Нусс на своей странице в социальной сети Facebook.
Последние новости
Ливни с грозами и заряды снежной крупы: синоптик предупредил о надвигающейся на Украину непогоде
07:15
"Везде обвал, денег нет ни у кого", - директор Череповецкого завода заявил о крахе промышленности РФ