Украинские синхронистки Волошина и Ананасова прошли в финал ОИ-2016
По сообщению Национального олимпийского комитета Украины, наши соотечественницы Анна Волошина и Лолита Ананасова преодолели квалификационный раунд турнира по синхронному плаванью в паре с результатом 93.5333 (5 место).

Как сообщает на своем официальном аккаунте в Facebook НОК Украины, Анна Волошина и Лолита Ананасова в квалификации произвольной программы дуэтов по синхронному плаванию на Олимпийских играх-2016 заняли пятое место с результатом 93.5333 балла.
Анна Волошина и Лолита Ананасова в квалификации произвольной программы дуэтов по синхронному плаванию на Олимпийских играх заняли 5 место с результатом 93.5333.
Перед нашими спортсменками только пары из Испании, Японии, Китая и России, которые заняли 4, 3, 2 и 1 места соответственно.
Финал произвольной программы дуэтов состоится 16 августа в 20:00 по киевскому времени.
Напомним, что мужская сборная Украины по фехтованию сполна отомстила за женскую, разгромив Россию.
Нардеп Владимир Арьев заявил, что из-за профнепригодности канала "UA:Перший" украинцы не увидели, как нашы саблисты победили россиян.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну