12 августа 2016, 19:59

В киевском ресторане воришка из Грузии мастерски обокрал сына министра МВД Авакова на глазах у комбата "Азова" и охраны

Самое смешное в этой истории то, что ограбление произошло действительно практически на глазах у сына министра МВД, который к тому же в ресторане был с охраной и в компании командира разведки полка "Азов" Сергея Коротких, также прибывшего в сопровождении группы охранников.

В киевском ресторане воришка из Грузии мастерски обокрал сына министра МВД Авакова на глазах у комбата "Азова" и охраны

Александра Авакова ограбили в светлое время суток в ресторане "Марокана", расположенном на бульваре Леси Украинки, 24.

Аваков-младший сидел на летней площадке, а за соседним столиком его "пасли" двое незнакомцев среднего возраста.

Спустя время один из воришек стал одевать пиджак и "случайно" прихватила сумочку, что лежала возле столика, за которым сидел сын министра МВД Украины. Карманник мастерски достал деньги и поставил сумку обратно.

Александр Аваков только через время хватился денег, он проверил сумку и стремглав побежал к выходу, но воришки уже не было, однако все совершенное попало на камеру.

Но грабителей все же поймать удалось, одним из них оказался гражданин Грузии Автандил Р., находящийся в Украине с 8 августа.

Воров остановили когда они спокойно шли по улице в направлении Киевского национального университета культуры и искусств.

Добавим, что в Киеве часто известные люди, политики и прочие знаменитости становятся жертвой воров.

В начале июня в киевском ресторане воры обокрали первого заместителя Генерального прокурора Украины Дмитрия Сторожука из кошелька которого вытащили более 2 тысяч долларов и 10 тысяч гривен.

Последние новости