Киевляне возложили цветы к посольству РФ в знак памяти погибших в московском метро
Жители Киева принесли цветы к посольству России.

Киевляне возложили цветы у ограды посольства РФ в Украине в знак памяти о погибших в сегодняшней аварии в московском метро. Об этом в своем Facebook написал блоггер Крус Крус. "Без позерства люди подходят, кладут цветы возле российского посольства, при мне было человек 20, и продолжают подходить", - написал он.
Напомним, число жертв трагедии в московском метро 15 июля увеличилось до 22 погибших.
На перегоне «Парк Победы» - «Славянский бульвар» три вагона подземного поезда сошли с рельс после резкого торможения. В результате пострадало 140 человек, 22 погибло.
Последние новости
"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18Портников сообщил, сможет ли Армения "вырваться из лап" России после победы Пашиняна на выборах
16:06Цимбалюк озвучил "странную фразу" Путина, на которую мало кто обратил внимание, хотя следовало бы
14:57СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13