В Сети невероятный ажиотаж после исторической победы Свитолиной на кортах в Рио
Сенсация олимпийского турнира по теннису – победный матч украинки Элины Свитолиной и американки Серены Уильямс – взбудоражил весь мир. Неожиданный вылет первой ракетки мира из олимпийского турнира в одиночном разряде стал самой обсуждаемой новостью в соцсетях.

Сразу же после исторической победы 21-летней украинки президент Петр Порошенко поздравил Свитолину, пожелав побед на следующих стадиях турнира.

Слова благодарности за интересную игру и поздравления писали также украинские и зарубежные СМИ, члены Федерации тенниса Украины и болельщики.






Спонсор теннисистки Юрий Сапронов признался, что всегда верил в успех своей подопечной. Сомнений в том, что она сумеет выбить Уильямс из турнира, у него не было, несмотря на громкие титулы именитой американки.
Последние новости
Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14