Экс-президент Польши о наполеоновских планах Владимира Путина
Экс-президент Польши Александр Квасьневский считает, что глава РФ Владимир Путин не планирует остановиться на захвате украинского Крыма или восточной части Украины.
По словам Квасьневский, Путин хочет получить контроль над всем государством, чтобы включить его в состав создаваемого россиянами Евроазиатского союза.
"Убежден, что целью Путина является не только забрать Крым или получить влияние на Востоке Украины, его цель - захватить всю Украину и включить ее в состав Евроазиатского сообщества, которое должно поставить Путина в список крупнейших лидеров его государства как Петр Первый и Екатерина Вторая и вернет России статус супердержавы",- сказал Квасьневский.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"