8 августа 2016, 01:31

Хотите досрочных парламентских выборов? Следующий Парламент будет на 100% состоять из политических рабов – Сыроид

Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроид заявила о том, что выборы нового Парламента по ныне действующему законодательству приведут к настоящей тирании.

Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".

Сыроид считает что все, кто выдвигает сомнения в легитимности и способности нынешнего Парламента к законодательной деятельности, подрывают суверенитет Украины и национальную безопасность государства. К тому же избирательное законодательство, действующее в данный момент, может привести к опасным последствиям.

Она полагает, что новые выборы приведут к тирании, и сейчас, нравится кому-то или нет, в Раде есть множество людей, которые не являются "политическими рабами".

"А следующий Парламент, скорее всего, это на 100 % будут просто рабы", - подчеркивает Сыроид, добавив, что сам президент не желает принятия нового закона о выборах.

Последние новости