Российская армия активно перебрасывает войска в Крым: колонны с боевой техникой замечены в Керчи
На территорию оккупированного Крыма с территории Керчи въехала колонна российской военной техники.

Об этом сообщает Крымская правозащитная группа, ссылаясь на очевидцев.
По информации, техника проследовала вглубь полуострова. Кроме того, очевидцы говорят, что 6 августа, на железнодорожном вокзале в Керчи стоял состав с военной техникой.
По некоторым данным, данное активное передвижение военной техники связанно с передислокацией российских войск на полуострове.
Ранее "Диалог" писал, что населенные пункты в Крыму оцеплены танками.
Группы с военной техникой РФ сосредоточены в районе Армянска и Джанкоя, сам Джанкой оцеплен танками. Заместитель председателя Меджлиса крымско-татарского народа Нариман Джелялов пишет в соцсети, что около КПП выставлены кордоны, люди паникуют, так как военные никого не пропускают.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1.28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19