Главарь "ЛНР" Плотницкий все-таки пережил покушение: его выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение
Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий выписан из больницы и в данный момент переведен на амбулаторное лечение.

Такую информацию сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой инсайдерский источник.
По сообщениям источника, главный террорист оккупированного Луганска сможет вернуться к работе, предположительно, в понедельник, 8 августа.
Напомним, вчера, 6 августа, в Луганске взорвали машину террориста Плотницкого. Его доставили в больницу и сделали операцию.
Позже в прессе появились сообщения о выложенной в Интернет аудиозаписи с обращением Плотницкого. Сепаратистские СМИ обвинили федеральные средства массовой информации в распространении неподтвержденной новости, однако позже аудиозапись была предана огласке.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57