Обострение ситуации в Крыму: на пограничной территории расстрелян один человек, еще трое получили тяжелые ранения
Зачинщики перестрелки пока не установлены, именно стрельба и стала причиной остановки работы КПВВ на границе аннексированного Крыма с Украиной.
"Российский Диалог" пишет, что известно как минимум об одном погибшем в результате перестрелки на пограничной территории. Еще три человека получили огнестрельные ранения.
Источники в правоохранительных органах рассказывают, что стрельба произошла в в Красноперекопском районе Крыма, обстоятельства произошедшего выясняются. Оккупационные СМИ называют произошедшее диверсий с украинской стороны, власти Украины, в свою очередь не дали пока официальной оценки.
В тоже время жители Армянска подтверждают стрельбу, говорят о том, что видели людей в бронежилетах и БТР в городе.
Ранее сообщалось о том, что оккупированный полуостров находится в оцеплении танков, над Крымом летают вертолеты и слышна стрельба из автоматов, а российские пограничники заблокировали работу трех КПВВ.
Последние новости
Тарифная война Трампа ставит под удар ключевые отрасли ЕС: потери могут исчисляться миллиардами – FT
07:40"Оптимизм улетучился за секунды", – как рынки отреагировали на новый этап торговых войн Трампа
20:20"Титаник" российской логистики "тонет": "Совкомфлот" показал колоссальные убытки на фоне санкций
18:27