6 августа 2016, 23:34

Аудиообращение "контуженного, но здорового" Плотницкого было удалено вскоре после публикации. В соцсетях недоумевают, по какой причине это сделали (кадры)

Запись обращения Игоря Плотницкого теперь недоступна на официальном сайте "главы ЛНР".

Аудиообращение "контуженного, но здорового" Плотницкого было удалено вскоре после публикации. В соцсетях недоумевают, по какой причине это сделали (кадры)

Через некоторое время после выхода первого после покушения обращения "главы ЛНР" Игоря Плотницкого данный аудиофайл был безвозвратно удален с его официального сайта.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают данное событие, недоумевая, как с внезапного появления аудиообращения Плотницкого, так и со столь быстрого его исчезновения.

Теперь на странице официального сайта "главы республики", где располагалась аудиозапись его обращения, можно прочитать надпись: "Доступ запрещен". Причины столь быстрого "выпиливания" откровений луганского сепаратиста выясняются.

Несмотря на то, что голос Плотницкого на аудиообращении был "бодрым", есть предположения, что саму запись слишком топорно сделали, поэтому и приняли решение удалить.

Тем не менее, некоторые украинские и российские СМИ успели не только прослушать обращение Плотницкого, но и расшифровать.

Помимо этого, в интернете остались "следы" пребывания упомянутого аудиообращения луганского сепаратиста.

Как ранее сообщал "Диалог UA", Игорь Плотницкий сообщил, что "жив и здоров", обвинив в покушении украинские и американские спецслужбы.

Также главарь "ЛНР" проговорился, сообщив, кто является его непосредственным начальником и куратором. Он заявил, что о покушении на его жизнь будет доложено директору ФСБ и лично президенту РФ Владимиру Путину.

Последние новости