Поеду в "ДНР" и "ЛНР" без прикрытия и буду там договариваться – Надежда Савченко
Офицер Вооруженных сил Украины и народный депутат Надежда Савченко готова выехать на оккупированные территории с целью достижения определенного результата.

Об этом во вторник, 2 августа, она заявила в ходе своей пресс-конференции.
Савченко отметила, что она готова ехать на оккупированные террористами отдельные районы Донецкой и Луганской областей и уже даже заходила за линию разграничения. Кроме того, по ее словам, Надежде удалось пообщаться с людьми, проживающими там, которые рассказали ей о своих проблемах.
Нардеп подчеркнула, что она готова ехать в "ДНР" и "ЛНР" для того, чтобы обеспечить результат, ведь жизнь человека – это самая большая ценность.
Напомним, ранее уже неоднократно Надежда Савченко заявляла о желании пообщаться с Захарченко и Плотницким, которые, впрочем, не горели желанием говорить с ней. Однако в последнее время ситуация изменилась, и главари террористов готовы к разговору с Савченко при определенных условиях.
Последние новости
СБУ предотвратила ликвидацию командира военной части на Полтавщине: агент РФ задержан на горячем
12:14Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41