Перелома и Щуриков могут повторить судьбу печально известного ректора - Холодницкий
Об этом написал в Facebook зам. Генпрокурора - специализированный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий, отреагировав на сегодняшнее решение Апелляционного суда г. Киева в отношении бывших руководителей "Одесского припортового завода".

По его словам, решение посадить обвиняемых под домашний арест, дадут им возможность как минимум влиять на свидетелей и уничтожить все имеющиеся улики, а как максимум вообще сбежать с Украины как это уже сделали многие "громкие" подозреваемые до них.
Холодницкий надеется, что в случае таких попыток все компетентные органы смогут быстро среагировать на них и передать подозреваемых работникам САП и НАБУ.
Отметим, что сегодня по решению суда была избрана мера пресечения для первого замдиректора Одесского припортового завода Николая Щурикова и председателя набсовета ОПЗ, первого заместителя главы "Нафтогаза" Сергея Переломы в виде домашнего ареста.
Отметим, ранее Dialog.ua информировал о том, что Холодницкий желает прослушивать украинскую политическую элиту.
Наша редакция будет и далее продолжать следить за всеми перипетиями столь "громкого" дела.
Последние новости
Дроны и танки ВСУ в ходе наступления на Харьковщине ударили единым кулаком по врагу – The Telegraph
21:19Угроза нападения РФ на НАТО: страны Балтии готовятся бить по Санкт-Петербургу из систем HIMARS
18:51