Украинец Никита Крылов нокаутировал соперника из США киком в голову (кадры)
Боец смешанного стиля из Донецка смог завершить досрочно непростой поединок с американцем.
24-летний украинский боец смешанного стиля Никита Крылов, ныне тренирующийся в Москве, встретился в поединке с 35-летним американцем Эдом Херманом и одержал победу нокаутом.
Уроженец Донбасса в первом раунде пропустил один сильный удар, когда соперник поймал его на контрвыпаде. В то же время остальную часть первого раунда Крылов провел достаточно уверенно.
Во втором раунде, на исходе 40-й секунды Никита Крылов нанес точный удар ногой (кик) в голову Хермана, свалив того на канвас. Американец продолжал лежать еще некоторое время. Рефери остановил поединок, зафиксировав победу украинца нокаутом.
Справка:
Никита Крылов родился 7 марта 1992 года в Красном Луче Луганской области. В 2008 году выиграл чемпионат Европы среди юниоров по кекусинкай-карате, выполнив норматив мастера спорта Украины. После этого стал обладателем Кубка Донбасса по кекусинкай-карате среди взрослых. После окончания школы учился на юридическом факультете Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля (г. Луганск), работал шахтером и учителем физкультуры.
В конце 2011 года Крылов переехал в город Макеевку Донецкой области, где тренировался в секции боевого самбо. Дебютировал в смешанных единоборствах в июле 2012 года в Донецке, победив своего первого соперника техническим нокаутом.
Во время боевых действий на Донбассе переехал в Москву. В интервью старается избегать высказывания политических взглядов, продолжает выступать за Украину, при этом вполне лояльно относится к России.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22