31 июля 2016, 18:37

Разбитые машины и реки посреди улицы: жители Луганска и Житомира поделились фотографиями последствий сильных ливней в их городах

В Луганске второй день подряд продолжаются ливни, сопровождаемые мощной грозой и градом. Значительных разрушений стихия луганчанам не принесла, но тем нее менее, прохладе рады не все. Некоторым непогода изрядно подпортила настроение и имущество.

Разбитые машины и реки посреди улицы: жители Луганска и Житомира поделились фотографиями последствий сильных ливней в их городах

Пользователи соцсетей уже выложили фотографии непогоды. Блогер Савелий Вассерман признался, что град разбил ему лобовое стекло на машине.

Его стали успокаивать подписчики, напомнившие, что пусть лучше "работает" такой град, чем тот, которым боевики обстреливали жилые дома и мирных граждан.

А в Житомире после ливня детвора вышла купаться на улицы, благо лужи позволяли детям представить, что это настоящие реки. Ливень в городе прошел вчера, 29 июля. Местная детвора устроила заплывы на перекрестке улиц Покровская-Грушевского, который в последние годы после дождей сильно затапливает.

Кроме этого, в Житомире прошедший ливень сильно подтопил некоторые пятиэтажки и многоэтажные дома.

Ранее сообщалось о мощном ливне в Днепре, когда были затоплены улицы. Людям пришлось идти босиком, а водителям толкать свои застрявшие машины прямо посреди затопленной проезжей части.

Последние новости