31 июля 2016, 08:44

Шокирующее преступление на Кировоградщине: дедушка зарубил топором 6-месячного внука и невестку, после чего убил еще двух соседей

На месте преступления погибли три человека, еще одна жертва агрессивного мужчины умерла в реанимации районной больницы. Житель Кировоградской области не пощадил даже 6-месячного внука, которого беспощадно зарубил топором.

Шокирующее преступление на Кировоградщине: дедушка зарубил топором 6-месячного внука и невестку, после чего убил еще двух соседей

Правоохранителям о жуткой истории рассказал сосед убийцы, которого преступник преследовал по улице с топором. Преступление произошло вчера, 30 июля около 14.00. 44-летний мужчина убил топором своего внука-малыша, невестку и двух соседей.

Прибывшие на место кровавой трагедии сотрудники полиции застали убийцу во дворе его дома, мужчина вел себя неадекватно, однако на требования полиции сдаться отреагировал.

Когда полицейские вошла в дом для осмотра места преступления, в одной из комнат лежал труп 6-месячного внука, рядом – тело 20-летней невестки. Во второй части дома, принадлежащей уже другому владельцу, было обнаружено тело 61-летнего хозяина и его тяжело травмированной 59-летней жены, чуть позже женщина скончалась от полученных травм.

Убийца на учете в спецучреждениях не состоял, судимостей не имел и не злоупотреблял алкоголем. В момент совершения расправы над родственниками и соседями был трезв. За совершенное убийство ему грозит от 15 лет до пожизненного срока заключения.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

Ранее сообщалось о жителе Харькова, который совершил массовое убийство. 

Мужчина убил свою сожительницу, ее мать. Затем лишил жизни старшую дочь погибшей пенсионерки, после чего покончил с собой. С трупами первых двух убитых женщин убийца провел в квартире два дня.

Последние новости