Судьба шести летчиков сбитого в Донбассе Ан-26 до сих пор неизвестна
Продолжается поисково-спасательная операция по спасению экипажа сбитого 14 июля ополченцами Ан-26.

«На данный момент новой информации по судьбе экипажа нет (известно, что 2 члена экипажа попали в плен, об остальных 6 летчиков информации нет)», - сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Данные о взятых в плен членах экипажа сбитого Ан-26 различаются.
«По состоянию на 18:15 была информация о 2 членах экипажа взятых в плен. Сейчас с остальными членами экипажа пытаются установить связь», - заявил спикер АТО Владислав Селезнев.
УНН, ссылаясь на СМИ приводит цитату ополченцев ЛНР по этому вопросу:
«Один самолет был сбит в районе Лисичанска, второй - в районе Изварино (пограничный пункт)", - говорится в сообщении.
По информации СМИ, «под Лисичанском ополченцами сбит штурмовик, а в районе Изварино - транспортный самолет, вероятно, это Ан-26, с которым была потеряна связь».
Всего на борту Ан-26 находились восемь человек.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58