Экс-начальник Горловской милиции назначен председателем Славянской райгосадминистрации
14 июля в здании Славянского городского совета заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой представил исполняющего обязанности главы Славянской районной госадминистрации полковника милиции Андрея Крищенко.

Перед вновь назначенным главой райгосадминистрации поставлена первоочередная задача – обеспечить жизнедеятельность города и района, а это - подача электроэнергии и водоснабжение.
На сегодняшний день электроэнергия подана в 7 микрорайонов из 13, и 2 микрорайона обеспечены подачей воды. В настоящий момент заполняются резервуары, что даст возможность обеспечить водой остальные районы города.
Напомним, ранее Андрей Крищенко возглавлял городской отдел Горловской милиции. Его имя стало известно всей Украине в апреле после того, как он со своим заместителем и несколькими коллегами почти сутки оборонял здание горуправления милиции от сторонников пророссийского курса. Несмотря на все усилия правоохранителей, ополченцы все же взяли адмиздание и удерживали в плену самого Крищенко. Милиционер все же не принял присягу на верность ДНР.
Последние новости
Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27В Раде военным пообещали до 300 тыс. гривен на передовой и демобилизацию: когда ждать нового закона
17:52