15 июля 2014, 06:55

Экс-начальник Горловской милиции назначен председателем Славянской райгосадминистрации

14 июля в здании Славянского городского совета заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой представил исполняющего обязанности главы Славянской районной госадминистрации полковника милиции Андрея Крищенко.

Экс-начальник Горловской милиции назначен председателем Славянской райгосадминистрации

Перед вновь назначенным главой райгосадминистрации поставлена первоочередная задача – обеспечить жизнедеятельность города и района, а это - подача электроэнергии и водоснабжение.

На сегодняшний день электроэнергия подана в 7 микрорайонов из 13, и 2 микрорайона обеспечены подачей воды. В настоящий момент заполняются резервуары, что даст возможность обеспечить водой остальные районы города.

Напомним, ранее Андрей Крищенко возглавлял городской отдел Горловской милиции. Его имя стало известно всей Украине в апреле после того, как он со своим заместителем и несколькими коллегами почти сутки оборонял здание горуправления милиции от сторонников пророссийского курса. Несмотря на все усилия правоохранителей, ополченцы все же взяли адмиздание и удерживали в плену самого Крищенко. Милиционер все же не принял присягу на верность ДНР.

Последние новости