24 июля 2016, 13:38

В Ровно зверски расправились с известным врачом Андреем Лимичем: убийцам на преступление хватило 15 минут

Погибший 65-летний медик был известным в Ровенской области врачом-рефлексотерапевтом. Он прославился благодаря тому, что имел собственную нетрадиционную методику лечения алкоголиков. Кроме этого, 16 лет назад погибший врач организовал благотворительный фонд, под крылом которого собрал более 300 своих родственников.

В Ровно зверски расправились с известным врачом Андреем Лимичем: убийцам на преступление хватило 15 минут

Андрей Лимич вел прием своих пациентов в офисе, кабинет медика располагался в самом центре Ровно, на первом этаже многоэтажного дома. Тут он вчера, 23 июля, занимался пациентами до поздней ночи.

Последним, кого принял Лимич, был 48-летний мужчина, пришедший на прием к доктору с сильными болями в спине. Вместе с больным пришла и его супруга. В 21.30 Лимич закончил вести прием, и предложил супружеской паре подвезти своих клиентов. Супруги согласились и вышли на улицу, решив там подождать доктора.

Лимич долгое время не выходил из своего офиса, его последний пациент вернулся в кабинет доктора и застал того лежащим в большой луже крови. Убийце или убийцам, скрывшимся с места преступления, хватило всего 15 минут, чтобы совершить зверскую расправу над достаточно крепким и сильным для своих 65 лет врачом.

На теле погибшего по данным полиции, были обнаружены 4 колотые раны шеи. ЧП квалифицируется как "Умышленное убийство", что будет расследоваться по ч.1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось о зверски убитом в Киеве художнике Крыжановском. 

Он поехал в свою мастерскую, а когда обеспокоенная долгим отсутствием супруга Крыжановского пришла в его мастерскую, то художник уже был мертв.

Последние новости