В Киеве снова раздался взрыв: неизвестные отомстили жильцам, протестовавшим против работы спортклуба
Неизвестные бросили гранату во двор жилого дома. Взрыв раздался в Святошинском районе Киева на улице Петра Чаадаева. Люди не пострадали, но осколочной гранатой сильно повреждены четыре автомобиля.
Жильцы дома рассказали полиции, что в здании располагался спортивный зал. Им руководил мужчина, который не был прописан в их доме и никогда тут не проживал.
Он часто конфликтовал с жильцами дома и постоянно им угрожал: если с ним будет расторгнут договор аренды и зал перестанет работать, то "может взорваться граната".
Так это или нет, выяснит полиция. На месте работает оперативная группа.
Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве от взрыва в машине погиб журналист Павел Шеремет.
Он умер незадолго до эфира на радио, всего через несколько минут после того, как отъехал от своего дома.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06