Мощный ливень обрушился на Днепр: в городе настоящий потоп, по улицам текут реки воды
В Днепре дождь льет на протяжении всего сегодняшнего дня. Дожди сменили жару и превратили город в сплошное море. Водой залиты остановки, основные магистрали, горожане снимают обувь и идут босиком по мокрым тротуарам по щиколотку, а местами и по колено утопая в воде, чтобы на намочить обувь.

Местами вода достигает полуметра. Стоки воды не в состоянии уже справляться с такими большими объемами обрушившихся на город осадков.
На дорогах образовались заторы, движение по магистралям затруднено, особенно в центре города.
Водители авто буксуют в потоках воды, автолюбители выходят посреди движения на дороги и собственными силами толкают заглохшие в воде машины.
Упавшее от порывов ветра большое дерево повредило пять автомобилей, при этом находившиеся в трех машинах пассажиры не пострадали.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15