ДНР: колонна бронетехники под Снежным уничтожена
Ополчение ДНР утверждает, что ими уничтожено 27 единиц техники под городом Снежное.
Колонна украинских военных окружена и уничтожена ополченцами ДНР недалеко от города Снежное Донецкой области. Солдаты ехали на бронетехнике и грузовиках в Алексеевку. В результате боя Вооруженные силы Украины потеряли 27 единиц техники. Об этом сообщает соответствующий сайт, принадлежащий к ресурсам "Новороссии".
Информацию подтвердил изданию “Ридус” комендант Снежного Евгений Горбик. По его словам, колонну удалось окружить в районе Мариновки и уничтожить ствольной артиллерией. Трём автомобилям удалось вырваться из зоны обстрела, но на повороте один из них перевернулся.
Напомним, ранее мы сообщали со ссылкой на АТЦ, что техника, которая сегодня вошла на территорию Украины через границу с РФ, является украинской, которая была захвачена в Крыму.
Последние новости
Кремль признался в страшном преступлении против человечества, случайно показав засекреченные кадры
Резников ответил, как можно победить "тупик" Минских соглашений: "Есть просто странные требования"
22:35В МВФ рассказали, что нужно сделать Украине для получения нового транша: названо три направления
20:57