Ночная война: на Донбассе стреляют боевики, ранен ребенок
В зоне антитеррористической операции с наступлением темноты жители слышат усиленные обстрелы, есть пострадавшие - ребенок.
Жители восточных территорий Украины, которые не контролируются украинским правительством, сообщают, что с наступлением вечера в зоне АТО вновь усилились боевые действия. Об этом они пишут в социальных сетях.
По сообщениям, которые оставляют пользователи в социальных сетях, на севере и северо-востоке Горловки слышна работа зенитной установки.
"До этого где-то было несколько одиночных выстрелов из танка на северо-западе", - пишет "Типичная Горловка".
Представители военизированных группировок от "ДНР" сообщают, что в 21:30 в результате обстрела села Коминтерново Новоазовского района осколочное ранение в ногу получил 15-летний мальчик. Как сообщают очевидцы, пострадавшего ребенка госпитализировали в городскую больницу Новоазовска.
Также уведомляют о стрельбе в районе Авдеевки, Донецка, и Марьинки.
Напомним, Диалог уже информировал о том, что в Чернобыле тушат пожар. Загорелось сухое листья и кусты в лесу.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51