13 июля 2016, 18:43

На Львовщине сатанист во время ритуала расчленил собственную мать и забросал тело женщины картошкой

Останки несчастной женщины нашли неделю спустя после кровавой расправы. Труп женщины лежал в подвале ее же дома, куда погибшую отнес собственный 33-летний сын-убийца. Расчлененное тело садист засыпал картошкой, под таким грузом тело женщины лежало минимум 4 дня.

На Львовщине сатанист во время ритуала расчленил собственную мать и забросал тело женщины картошкой

Ужасная трагедия разыгралась в Стрыйском районе Львовщины.

Первой неладное почуяла 54-летняя сестра убитой, она жила по соседству с погибшей. После обнаружения трупа, в убийстве сразу заподозрили сына умершей, его соседи считали чудаковатым и часто замечали за мужчиной различные странности.

К примеру, мужчина часто шокировал селян своими высказываниями и неоднозначными поступками. Он мог идти по улице и проповедовать дьявола, или же внезапно начать выкрикивать "Пусть живет Гитлер!".

По одной из версий правоохранителей, свою мать психопат убил во время выполнения сатанинского ритуала.

Убийца находился на учете в психбольнице. При обыске в его доме нашли много книг об оккультизме, мистике, сатанинскую литературу.

Мужчина ничего не говорит о мотивах, подтолкнувших его к такому жесточайшему убийству родной матери, сейчас преступник находится под стражей.

После убийства мамы он сбежал. Его нашли в соседнем районе, где он прятался. Соседи еще вспомнили, что странности в поведении их односельчанина появились сразу после его возвращения из армии, но в зону АТО их неадекватный земляк не поехал.

Ранее убийца был женат, но брак распался. После развода преступник жил с мамой, за содеянное ему грозит от 7 до 15 лет.

"Диалог. UA" писал о подобной расправе над родной матерью жителем Николаева. После того, как изверг расправился с родным человеком, он устроил пожар, но был задержан вовремя подоспевшими полицейскими.

Последние новости