Серьезное ДТП под Мариуполем: на полной скорости перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие
Утром 13 июля на трассе Мариуполь - Мангуш произошло ДТП. Микроавтобус Volkswagen перевернулся примерно в 07:20 в районе Мангуша.

По данным местных СМИ, семь из 17 пассажиров уже доставлены в мариупольские больницы. Водитель и сидевшая за ним пассажирка - в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, водитель автобуса превысил скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль двигался из города Селидово в Бердянск.


Пассажиры перевернувшегося микроавтобуса говорят, что во время движения водитель не раз превышал допустимый скоростной режим.
На фото с места событий видно, что Volkswagen опрокинулся на левую сторону, лобовое стекло треснуло.
На месте работают полиция и медики. Всем пострадавшим оказана первая медицинская помощь. Выяснение обстоятельств ЧП продолжается.
Напомним, страшное ДТП с участием патрульных в Харькове обернулось двумя погибшими.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
                "Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США