Колоссальный взрыв и пожар в Багдаде стали причиной гибели 292 граждан - 177 тел погибших до сих пор не опознаны
Результатом взрыва на одной из багдадских улиц стала гибель 292 мирных граждан. Число жертв периодически возрастает по мере того, как происходит постепенный подсчет тел.
Такие сведения были обнародованы в СМИ.
По известным данным, семьи 115 погибших уже получили тела своих родственников. Специалисты пытаются установить личность еще 177 жертв подрыва.
Стоит напомнить, что инцидент случился во вторник, 3 июля. Взрыв прогремел на территории района Каррада, что известен своей многолюдностью в дневное время.
Теракт спровоцировал возгорание в зданиях, расположенных по соседству. Пожару способствовала жаркая погода в регионе.
Взрывное устройство было заложено боевиками в одном из автомобилей.
Ранее "Диалог.UA" писал, что число граждан, которым требуется медицинская помощь вследствие террористической атаки, возросло до 180. Также сообщается как минимум о 17 людях, что числятся в настоящий момент пропавшими без вести.
Последние новости
Путину на встрече с Трампом задали прямой вопрос об убийствах украинцев: как отреагировал диктатор
23:19"Ни торга территориями, ни особых статусов", — в ОП назвали 3 критерия оценки саммита на Аляске
22:56
ВСУ показали оккупантам "тяжелый металл" на Донбассе, уничтожив пехоту и БМ-21 "Град": видео боя
"Путин повторяет за Гитлером", - Закхейм призвал Трампа не быть на Аляске слабым, как Чемберлен
20:11