6 июля 2016, 19:48

Дочь музыканта Оззи Осборна назвала Украину "сердцем моды"

Дочери "великого и ужасного" Оззи Осборна очень понравились платья-вышиванки от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Дочь музыканта Оззи Осборна назвала Украину "сердцем моды"

Британская актриса, певица и модельер Келли Осборн, дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, сфотографировалась в платье-вышиванке на фоне целой коллекции подобных работ. Данные наряды созданы украинским дизайнером Юлией Магдыч, недавно презентовавшей свои изделия на американском рынке.

Дочь Осборна разместила фото в вышиванке на своей странице в Instagram и назвала Украину "сердцем моды".

"Люди могут думать, что Нью-Йорк - сердце моды, но я думаю, это Украина. Не могу поверить, что я первая знаменитость, которая надела Yuliya Magdych. Вспомните мое слово, Юлия станет следующим героем моды", - прокомментировала Келли свой снимок.

К слову, Юлия Магдыч, основательница бренда Yuliya Magdych, является одним из успешнейших украинских дизайнеров. Стоимость нарядов ее производства составляет от 780 до 1920 долларов.

Напомним, Оззи Осборн является одним из первых рок-музыкантов, исполнявших песни в стиле, позже получившем название "хеви-метал". Мировую известность Джон Майкл (Оззи) Осборн приобрел в группе Black Sabbath, а позже - занялся сольной карьерой, принесшей ему еще больший успех.

Оззи, как и его дочь Келли, известен на весь мир своими эпатажными выходками.

Как ранее сообщал Диалог UA, Келли Осборн сделала тату, тем самым выразив сочувствие жертвам теракта в гей-клубе 12 июня 2016 года. Ответственность за террористический акт взяла на себя организация ИГИЛ.

Последние новости