Бородай и Стрелков рассказали о боях в Марьинке и аэропорту Донецка
Сегодня Бородай и Стрелков рассказали о ситуации на фронтах, эвакуации жителей, и прокомментировали введенные против них санкции ЕС.
"Мы стараемся эвакуировать всех людей в РФ. За последнее время эвакуировано несколько сот человек", - отметил А.Бородай.
"Сегодня ночью в районе эаропорта уничтожили заставу противника... Мы продолжаем наносить удары по аэропорту. Противник сделал полную смену личного состава", - отметил Стрелков.
Относительно Горловки, Игорь Стрелков сказал, что есть несколько раненых.
Относительно других районов Донецка, Стрелков сказал, что боевые действия здесь не шли.
Как ранее сообщал Dialog.ua, кафе "Валерия" в Петровском районе Донецка подверглось обстрелу. Кроме того, в Калининский райсуд неизвестные бросили "коктейль Молотова".
Последние новости
ЕС и США договорились о "сокрушительных" санкциях против РФ за срыв мирных переговоров – МИД Франции
12:18Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05