Аваков ответил на обвинения Лещенко: министр сравнил нардепа с Моськой, которая лает на Слона
Сегодня, 26 июня, министр внутренних дел Арсен Аваков отреагировал на недавнее заявление нардепа Сергея Лещенко. Соответствующий комментарий он разместил на страничке в Twitter.

Украинский министр МВД известен активностью в социальных сетях: как в Twitter, так и в Facebook. Поэтому министр быстро отреагировал на вчерашнее заявления нардепа Сергея Лещенко в эфире телеканала "112 Украина". Нардеп заявлял, что Аваков может захватить власть с помощью силовых структур.
В ответ на это Аваков быстро разместил твит с реакцией, сравнив себя и Лещенко со "Слоном и Моськой". Также министр назвал обвинения Лещенко "параноидальным потоком".
"Параноидальный поток вещающего напомнил строки из басни: "Ах, моська – знать она сильна, раз лает на слона. ;)" ," - так прокомментировал высказывания нардепа Арсен Аваков.
Напомним, что вчера
Диалог.ua передавал скандальное заявление депутата Сергея Лещенко о том, что Аваков не отказывается от плана захватить власть в стране
любыми способами, в том числе и с помощью силовых структур.

Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00