Порошенко решил поддержать сборную Украины в матче с Польшей: президент был замечен на марсельском стадионе
Сегодня, 21 июня, Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Марсель, чтобы поддержать украинскую сборную в матче со сборной Польши.
На кадрах прямой трансляции из марсельского стадиона был замечен украинский президент, который пел гимн держал в руках сине-желтый шарф. Известно, что гарант прибыл посмотреть поединок украинской команды не один. Вместе с ним были замечены глава Федерации Футбола Андрей Павелко, а также почетный глава Федерации Футбола Украины Григорий Суркис.
Напомним, что сегодня сборная Украины проводит матч со сборной Польши в рамках турнира Евро-2016. После поражения командам Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2) украинская сборная практически потеряла все шансы на дальнейшее участие в турнире.
Напомним, что ранее вратарь сборной Польши назвал украинскую сборную "непростым соперником".
Последние новости
На Новопавловском направлении ракеты HIMARS разнесли командный пункт с десятками оккупантов - видео
Андрющенко рассказал об украинском "оружии", которое до сих пор не было применено: "Я скажу..."
20:48
Снегирев предупредил о новом коварном плане Кремля по войне, последствия которого сложно предсказать
Трамп высказался о территориальных требованиях Путина и сделал заявление о "Томагавках" для Украины
18:22