21 июня 2016, 16:13

Гройсман озвучил список злейших врагов Украины, среди которых "почетное" место занимает российский агрессор

Вернувшись в Киев после рабочего визита в Соединенные Штаты, глава Кабинета Министров Украины Владимир Гройсман озвучил список злейших врагов нашей страны.

Гройсман озвучил список злейших врагов Украины, среди которых "почетное" место занимает российский агрессор

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что самыми страшными врагами для нашего государства являются российская агрессия, коррупция и популисты.

Об этом глава правительства сообщил во время пресс-конференции по итогам своего визита в США.

"В Украине есть три системных врага - это российская агрессия, коррупция и популисты. Не могу сказать, чего у нас больше, думаю, они все на одном уровне", - считает Гройсман.

По его мнению, именно эти три явления посягают на независимость Украины и "хотят отобрать наше будущее".

Напомним, темой переговоров Гройсмана в США стало продление санкции в отношении России.

Премьер-министр Украины на встрече с вице-президентом США Джо Байденом обговорили дальнейшее сотрудничество и планы в отношении России.

Последние новости