Российские фанаты, устроившие столкновения в Марселе, получили тюремные сроки
Французский суд приговорил к тюремным срокам троих российских фанатов за беспорядки, которые они организовали.
Одним из осужденных стал Алексей Ерунов, руководитель отдела по работе с болельщиками московского "Локомотива". Он получил два года лишения свободы, Сергей Горбачев - полтора года, Николай Морозов просидит в французской тюрьме год.
Так, обвинительные приговоры были вынесены за беспорядке в Марселе, где российские фаны участвовали в столкновениях с английскими. В ходе драки, один ангичанин получил тяжелые травмы и у него была диагностирована смерть мозга. впоследствии диагностировали смерть мозга.
Ранее Диалог писал, что из Франции депортировали двадцать российских фанатов.
Официальный сайт Всероссийского объединения болельщиков опубликовал информацию о том, что 20 человек из делегации и ее глава Александр Шпрыгин будут выдворены из Франции, так как представляют потенциальную угрозу.
Последние новости
В Калифорнии снаряд взорвался над кортежем Джея Ди Вэнса: подробности инцидента – The New York Times
10:25Жуткая авиакатастрофа в Гонконге: самолет не остановился при посадке и рухнул в море, есть погибшие
09:08Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54Путин не может захватить Донбасс уже 11 лет: Зеленский озвучил условия начала переговоров с Россией
06:50