После АТО ГАИ Донецка и Луганска проверят на детекторе лжи
ГАИ Донецкой и Луганской области проверят на полиграфе.
ГАИ на Востоке работает даже в подконтрольных террористам Донецке и Луганске. Об этом заявил главный гаишник страны Анатолий Сиренко.
Для безопасности основную часть личного состава вывезли в Мариуполь. В остальных городах осталось минимально необходимое количество людей. "Там временно не работает МРЭО - это для того, чтобы под дулами автоматов никто не проводил регистрационных операций. А случаи уже были, поэтому такие учреждения переносят в Мариуполь", - заявил Сиренко.
В освобожденных городках сейчас работает более 130 сотрудников ГАИ, в основном из других регионов Украины, которые постоянно проводят между собой ротацию.
После окончания боевых действий каждого работника ГАИ и МВД проверят на кадровой комиссии и детекторе лжи.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59