От ударов боевиков "ДНР" по Авдеевке погибло четыре бойца АТО, десятки получили ранения, - нардеп Дейдей
Народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей поделился информацией с линии фронта на личной странице в социальной сети, сообщив о потерях среди бойцов украинской армии.

Ночные атаки незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" в районе Авдеевки привели к гибели четырех украинских военнослужащих.
Об этом народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей рассказал на своей странице Facebook.

"Всю ночь вражеские силы обстреливали украинские позиции. Всю ночь беспристрастно и безжалостно враг бил по Авдеевке. Оккупанты совершали точные артиллерийские удары по позициям бойцов 128-й бригады и "Правого сектора", - сообщил он.
По словам нардепа, в ночь на 12 июня украинская армия понесла значительные потери: 4 бойца были убиты и 13 ранены.
"Ребята всю ночь помогали пострадавшим. Двоих бойцов все еще не могут найти: предположений пока никто не делает. Все украинские подразделения приведены в полную боевую готовность", - отметил Дейдей.
Напомним, боевики "ДНР" под прикрытием ДРГ пытались уничтожить пункты ВСУ около Авдеевки.
14 раз были обстреляны опорные пункты ВСУ вблизи Авдеевки и шахты "Бутовка". Сепаратисты открывали огонь из стрелкового вооружения и 82-мм минометов.
Последние новости
ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."
ВСУ за два дня поразили три пункта управления армии РФ и ЗРК "Тор-М1", залетев даже на Брянщину
14:44