Наш имидж после событий во Франции? Это просто ужас! – глава Минспорта РФ Мутко
Глава министерства спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил о том, что поведение российских фанатов, избивающих людей на улицах Марселя, существенно вредит репутации России.

Как сообщает RT, Мутко считает, что "Чемпионат мира 2018" и "Евро-2016" являются разными турнирами с точки зрения их организации, однако Россия, как будущий хозяин ЧМ, должна сохранить свой имидж, и фанаты не должны его портить.
Напомним, серьезная драка состоялась после матча Россия – Англия на французском стадионе "Велодром" после провокации российских болельщиков. В УЕФА уже готовы рассмотреть данный инцидент с позиции серьезных штрафных санкций.
Последние новости
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01