8 июня 2016, 08:53

Подробности тройного убийства в Харькове: с трупами женщин убийца пробыл в квартире 2 дня, потом убил еще одну жертву

Около дома, где произошло шокирующее убийство, до сих пор многолюдно: любопытные соседи хотят узнать подробности кровавой трагедии, приехали дети и бывшие мужья убитых женщин. Трупы в квартире пролежали почти три дня, но никто из соседей об этом даже не догадывался. Никакого шума и криков, призывов о спасении накануне из злополучной квартиры не раздавалось.

Подробности тройного убийства в Харькове: с трупами женщин убийца пробыл в квартире 2 дня, потом убил еще одну жертву

Очевидцы, которые открыли двери подъезда приехавшим медикам, услышали, как врачи сказали, что трупы не первой свежести.

Находящийся в квартире убийца еще был жив, он признался, что это его рук дело. После этого ему стало очень плохо. Осознав, что он натворил, мужчина наглотался много таблеток и через какое-то время после приезда скорой умер.

Квартира, где произошло тройное убийство, принадлежала 76-летней Татьяне Федоровне. У нее было несколько инсультов, проблемы с ногами, передвигалась с палочкой. До пенсии работала учителем русского и украинского языков, получала неплохое пособие, на которое кормила 46-летнюю младшую дочь Ирину и ее 53-летнего сожителя.

Убийца в их доме появился пару лет назад, пытался продавать секонд-хенд, но не получалось, в последнее время не работал – ходил за продуктами и готовил еду, а Ирина подрабатывала в кафе.

Соседи семьи говорят, что эти люди были сложные, любили выпить. В день трагедии в квартиру к убитым пришла старшая дочь пенсионерки.

В полиции рассказали, что первой жертвой убийцы стала младшая дочь хозяйки квартиры, 46-летняя Ирина. Между ней и ее гражданским супругом возникла ссора, и он забил ее молотком до смерти, затем взялся за пожилую мать.

"После жуткой расправы подозреваемый принял большую дозу лекарственных препаратов и вызвал врачей и правоохранителей, которым успел рассказать о произошедшем. Через некоторое время в карете скорой помощи мужчина скончался", - сообщили в полиции.

В полиции разбираются во всех деталях тройного убийства и самоубийства - следователями открыто уголовное производство по ч. 2 п.1 ст. 115 УК Украины.

Все четыре тела, как сообщили в прокуратуре, отправлены на экспертизу, убийство женщин было особо жестоким – количество ударов, нанесенных молотком, сложно подсчитать.

Сам мужчина признался в содеянном и рассказал, что забил супругу с тещей еще в субботу.

В одной квартире с убитыми мужчина провел двое суток, а потом в гости к пожилой матери пришла ее старшая дочь. Убийца испугавшись, что она сообщит обо всем в полицию, расправился и с ней.

Ранее сообщалось,что в Харькове произошло тройное убийство. Мужчина сначала убил трех женщин. Двоих зверски забил молотком, еще одну задушил, после чего покончил с собой.

Последние новости