Жуткие подробности смертоносного ДТП в Кривом Роге: мчавшийся на огромной скорости водитель сбил бабушку с внучкой. Машину "разорвало" пополам
Сегодня, 7 июня, в Кривом Роге произошло смертоносное ДТП, в результате которого 2 человека погибли, а пострадавшая девушка находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Как стало известно, мчавшийся на огромной скорости автомобиль врезался в стоявших около своих ворот 71-летнюю женщину с 20-летней внучкой.
Затем машина врезалась в столб, практически "разорвавшись" на 2 части. Часть автомобиля после столкновения с электроопорой отлетела в огород одного из жителей города. Оставшиеся детали раскидало в ближайших 10 метрах.
В результате жуткого инцидента водитель и пенсионерка скончались на месте. Девушку увезли в реанимационное отделение местной больницы.
Отметим, что автомобиль не принадлежал погибшему водителю. Тот управлял им по доверенности.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10