7 июня 2016, 15:10

Курьезный случай в Днепре: потеряшка-лабрадор самолично попросил спасения от одиночества у бойцов-добровольцев

Добродушную собаку бойцы-добровольцы заметили в салоне машины во время ночного дежурства. Белый лабрадор залез в служебную машину бойцов и спокойно улегся на полу, показывая своим видом, что вытерпит любые неудобства.

Курьезный случай в Днепре: потеряшка-лабрадор самолично попросил спасения от одиночества у бойцов-добровольцев

Поскольку хозяев поблизости не оказалось и поиски ни к чему не привели, то лабрадора решено было отвезти на базу. Бойцы говорят, что пес добрый, спокойный и воспитанный, ухоженный и четко выполняет все команды.

"Лабрадор был в ошейнике, но без поводка. Мы не знаем, что он любит есть, поэтому сварили ему кашу. Еда ему пришлась по вкусу и он с удовольствием уплел все приготовленное", - написал в Facebook сотрудник полка "Днепр-1" Олег Мойсюк.

Боец просит помочь найти хозяев собаки, пока лабрадор будет находиться на базе полка, но все-таки военнослужащие надеются, что потеряшку заберут обратно домой.

Ранее сообщалось,что в России умерла знаменитая кошка, которая стала звездой после обеда в витрине с мясными деликатесами в аэропорту Владивостока. Кошка Матроска решила попробовать всякой еды на 63 тысячи рублей.

Последние новости