Террористы продолжают заниматься провокациями, в районе Авдеевки убиты и ранены 15 военнослужащих армии РФ – разведка
Российские наемники, военные и террористы продолжают проводить провокации в зоне Антитеррористической операции неподалеку от украинских позиций. В районе Авдеевской промзоны они стабильно терпят потери.
Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает о 15-ти убитых военных из Российской Федерации. Они входили в армейский корпус 1-1, который базируется на захваченных "ДНР" территориях.
Сообщается, что вчера было убито четыре террориста, 11 российских военных были ранены. Все они входили в бригады незаконных вооруженных формирований, которые базируются в Макеевке.
Напомним, Авдеевка является одной из самых серьезных точке в зоне Антитеррористической операции, где террористы систематически нарушают режим прекращения огня.
Последние новости
Мусиенко назвал страны, по которым Путин может ударить ракетами в ближайшее время: "Кто остановит?"
Российский дрон вторгся в Румынию: F-16 подняли на перехват, но позволили БПЛА вернуться в Украину
12:32
"Долетался", - СБС Мадяра перехватчиком сбили российский "Орион" за $5 млн, опубликованы кадры
Дроны добрались до "Метафракс Кемикалс" в 1600 км: поражен крупнейший производитель метанола в РФ
10:40